Forums » General » Поиск няни для ребенка

garuda
Avatar

Еикак не можем подобрать няню для присмотра за ребенком, пока мы сами отсутствуем, может кто то пользуется услугами, есть на примете компании кто в этой сфере компетентен.

hoort
Avatar

В наше время все более чем доступно, я не думаю, что так проблематично будет найти компетентную компанию, которая в этой сфере ведет свою деятельность на профессиональном уровне.

dyerto
Avatar

Мы как то тоже столкнулись с вопросом аналогичного плана и могу сказать, когда срочно нужна услуга, как то то сложно все реализовать, понимаем о чем вы.

galo4katyt
Avatar

How well I understand you. Last year, during the pandemic, I was looking for Nanya myself, and then I thought that until I find her I would go crazy

veter
Avatar

Вот именно, когда знаешь куда обратиться, все более чем просто решается, мы сами вот уже как полгода пользуемся услугами https://7hands.com/ тут все доступно в этом вопросе, так как компания работает непосредственно в этой сфере и по качеству оказания услуг дают свои гарантии, что само по себе рассеивают все сомнения. Можете сами обратиться и рассмотреть все доступные анкеты в онлайн режиме, думаю этот вараинт именно тот, когда нуждаетесь в услуге няни для ребенка.

garuda
Avatar

Можно сказать, просто выручили в вопрсое, не думал, что реально получится выйти на компанию, которая компетентна в вопросе по подбору няни.